Конор МакГрегор в очередной раз заявил о завершении карьеры

Конор МакГрегор в третий раз за последние три года сообщил, что решил уйти из единоборств.

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор МакГрегор объявил о завершении карьеры.

Свое заявление 31-летний ирландец опубликовал на своей странице в Twitter: «Эй, ребята, я решил уйти из единоборств. Спасибо всем вам за удивительные воспоминания!».

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на решение ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора уйти из спорта. Он признался, что не удивлен таким развитием событий. «Не сказал бы, что я в шоке. Ничто уже не кажется безумием на фоне постоянного безумия. Поэтому, на определенном уровне я полностью понимаю его», — заявил Уайт после турнира UFC 250.

Отметим, что ирландец уже в третий раз делает заявление о своем уходе. Первые два оказались фэйками и банальным желанием привлечь к себе внимание.

Конор Макгрегор родился 14 июля 1988 в южной части Дублина. Там он впервые проявил интерес к спорту и занялся футболом. Спортсмен играл за «Лудерс Селтик» и болел за клуб английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед». В 2006 году будущий боец UFC вместе с семьей перебрался в Лукан. После окончания школы Конор Макгрегор стал учиться на водопроводчика. Вскоре спортсмен проявил интерес к борьбе, а позднее и к единоборствам.

По состоянию на апрель 2020 года ирландец занимает девятую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов.

тэги: Конор МакГрегор

Источник: stuki-druki.com